island
Игровые автоматы Вулкан

Игровой автомат Остров (Island)

Игровой автомат Island переносит игрока на необитаемый остров, чтобы у него была возможность ощутить себя Робинзоном Крузо. Здесь ему предстоит спасаться от акул и аборигенов, за что он будет вознагражден щедрыми бонусами. Узнайте больше об этом популярном слоте от Игрософт далее.

Мультяшный дизайн и удобный геймплей

Главная отличительная черта игровых автоматов Igrosoft заключается в том, что они предусматривают мультяшный дизайн, и слот Остров не стал исключением. Он порадует яркими красками и качественным графическим исполнением. Игровое поле аппарата расположилось прямо посреди открытого моря, а перед ним можно наблюдать Робинзона Крузо на плоту с выброшенным грузом.

Что касается гэймплея, то игровой автомат Остров может похвастаться интуитивно понятным и удобным управлением, которое происходит посредством следующих кнопок:

  • Линии;
  • Пуск/Пропустить/Забрать выигрыш;
  • Минимальная ставка;
  • Максимальная ставка;
  • Авто-игра;
  • Таблица выплат.

Доплывите до острова и добудьте окорок

Играть в автоматы Острова вам непременно понравится, поскольку они предусматривают увлекательную двухуровневую бонусную игру. Сначала вам предстоит указывать главному герою направление, чтобы он смог доплыть до острова. Но практически на каждом шагу его будут подстерегать акулы. Если герой доберется до суши, то тогда перед вами будет стоять другая задача: помочь Крузо добыть окорок, но при этом важно не попасть в ловушку аборигенов.

Угадайте, как упадет монетка

Бесплатный автомат Остров предусматривает риск-раунд. Он становится доступным после каждого результативного спина. Здесь от гэмблера требуется угадать, как упадет монетка – орлом или решкой. Правильный ответ приводит к удвоению призовой выплаты, а неверный обнуляет ее.

Узнайте о символах слота

Игровой автомат Остров включает в себя исключительно тематические картинки, из которых образуются призовые комбинации. Они приносят выигрыши разной величины – от 2 до 5000 кредитов. Но какими именно символами может похвастаться слот? Вот их список:

  • консервная банка;
  • штурвал;
  • чайка;
  • бутылка с письмом;
  • черепаха;
  • спасательный круг;
  • логотип игры.

«Дикий» дельфин

Играть в игровой автомат Остров бесплатно и на деньги понравится всем ценителям слотов со специальными символами. В этом аппарате сразу две картинки, которые обладают дополнительными возможностями. Первая из них это остров, который и активирует бонусную игру. Другой специальный символ – дельфин, который является wild. Он подменяет другие картинки, помогая получать выигрыши чаще.

Плюсы и особенности слота

Играть бесплатно в автоматы Остров предельно просто, благодаря легким правилам. Но это не единственное их преимущество. Плюс таких слотов заключается и в наличии высокого процента отдачи, достигающего 97%. При этом есть у аппарата и немало особенностей, самая главная из них – это начисление выигрышей за цепочку из одинаковых символов, которая начинается не только с крайнего левого барабана, но и с крайнего правого. Таким образом, у гэмблера появляется больше шансов на получение выигрышей.

Выбирайте играть в игровой автомат Остров

Онлайн-слот Остров получился качественным, ярким и очень увлекательным, что в сочетании с простыми правилами делает его прекрасным решением для азартного отдыха в онлайн казино. У вас будет возможность весело провести время, получить призовые выплаты и выигрыши.